В состав коллегии комитета по управлению архивным делом Ростовской области внесены изменения

13 февраля 2014 г. 8:48:00
В соответствии с приказом комитета по управлению архивным делом от 11.02.2014 №12  "О внесении изменений в приказ от 16.12.2011 №69 "Об утверждении положения о коллегии комитета и ее состава".

Вывести из состава коллегии комитета по управлению архивным делом Ростовской области  председателя комитета А.М. Кириченко и заместителя председателя комитета  С.Г.Хорькова.

Ввести в состав коллегии  комитета председателя комитета Захарова В.Е. и заместителя председателя комитета Ткаличева В.Н.