17 апреля 2014 года состоится заседание коллегии комитета по управлению архивным делом Ростовской области

15 апреля 2014 г. 9:53:00

Председатель комитета
по управленю архивным делом

___________ В.Е. Захаров

заседания коллегии комитета по управлению архивным делом Ростовской области

17.04.2014;
10-00 ч.,
Донская государственная публичная библиотека

1. «Об итогах проведения паспортизации государственных муниципальных архивов по состоянию на 01.01.2013 года с учетом положений информационно-методического письма Федерального архивного агентства»

Докладчик Цыхно В.Н.

2. «Совершенствоваение государственного учета документов Архивного фонда Россиийской Федерации в ГКУ РО «ГАРО»

Докладчик Николаева Е.В.

3. «Организация государственного учета документов по личному составу во вновь образованном ГКУ РО «АДЛС»

Докладчик Кайдериди О.Г.

4. «Организация государственного учета документов Архивного фонда Россиийской Федерации в архивном отделе Администрации Белокалитвинского района»

Докладчик Богданова Т.А.

5. «Организация и проведение проверки наличия документов Архивного фонда Россиийской Федерации в муниципальном архиве Администрации Веселовского района»

Докладчик Медведева Р.В.

6. «Паспортизация архивов организаций как средство выявления вопросов комплектования и ведомственного хранения документов.

Докладчик Ивасенко Т.Б.

7. «Об итогах паспортизации архивов организаций-источников комплектования ГКУ РО «ЦХАД» за 2013 год»

Докладчик: Сутулин А.В.

Заместитель председателя комитета                                                                                                                                 В.Н. Ткаличев