12 апреля 2014 года состоялся Праздник древонасаждения

17 апреля 2014 г. 13:39:00

Сотрудники комитета по управлению архивным делом совместно с работниками ГКУ РО "ЦДНИРО" приняли участие в Празднике древонасаждения

12 апреля 2014 года сотрудники комитета совместно с работниками Центра отметили Праздник древонасаждения. Предварительно убрав территорию вокруг Центра, совместными усилиями было посажено более 30-ти декоративных кустарников и деревьев на клумбе перед фасадом и по периметру здания архива.

Вновь возрожденный с 2010-го года праздник радует ростовчан тысячами новых посадочных деревьев и кустарников, которые обязательно облагородят родной город и улучшат его экологию.