16 апреля 2014 года в музеи истории шахтинской милиции состоялась тематическая экскурсия

18 апреля 2014 г. 9:08:00

16 апреля 2014 года в музее истории Шахтинской милиции, силами сотрудников ГКУ РО "ЦХАД в г.Цахты Ростовской области" состоялась тематическая экскурсия для ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Управления МВД по г.Шахты. Экскурсию провел заместитель председаеля городского совета ветеранов МВД, сотрудник ГКУ РО "ЦХАД в г.Шахты Ростовской области" С.А.Новиков. В экскурсии приняли участие 110 человек.