18 и 24 сентября 2014 года состоялись "уроки мужества и патриотизма"

24 сентября 2014 г. 9:56:00

18 и 24 сентября в совместном музее истории УМВД России по г.Шахты силами ГКУ РО "ЦХАД в г.Шахты Ростовской области" и Шахтинского Совета ветеранов ОВД и ВВ МВД России состоялись "уроки мужества и патриотизма  совмещенные с тематической экскурсией. В мероприятиях приняли участие 40 студентов Шахтинского филиала Донского государственного технического университета, которые встретились с ветеранами органов МВД и представителями руководства УМВД России по г.Шахты.