на сайте ГАРО в разделе «Виртуальные выставки» представлена выставка «К юбилею краеведа Харитона Ивановича Попова».

7 октября 2014 г. 13:50:00

180 лет назад 21 сентября родился талантливый историк, этнограф, первый заведующий Донским музеем Харитон Иванович Попов. Государственным архивом Ростовской области подготовлена выставка на основе документов личного фонда Х.И. Попова. Фонд содержит около полутора тысяч документов, представляющих большую историческую  ценность.

На выставке  представлены документы  биографического характера и документы, собранные  Харитоном Ивановичем.

С выставкой «К юбилею краеведа Харитона Ивановича Попова» можно ознакомиться на сайте ГАРО в разделе «Виртуальные выставки».