10 октября 2014 г. 14:14:00

Вышло в свет новое издание почетного авиастроителя Владимира Николаевича Мартыненко «Российская гидроавиация». Издание посвящено 80-летию со дня основания Центрального конструкторского бюро морского самолетостроения в Таганроге и рассказывает о зарождении, развитии и современном состоянии особого вида морской авиации, состоящего из самолетов, способных взлетать и садиться на водную поверхность. В книге использованы документы и фотографии, хранящиеся в Таганрогском филиале Государственного архива Ростовской области.

Автор презентовал свое издание коллективу ТФ ГАРО. Все желающие могут ознакомиться с «Российской гидроавиацией» в справочно-информационном  фонде ГАРО (г.Ростов-на-Дону).