15 октября 2014 г. 14:16:00

С 9 по 12 октября текущего года в городе Рязани прошла VII Международная научная конференция Российской ассоциации исследователей женской истории (РАИЖИ) «Пол. Политика. Поликультурность: гендерные отношения и гендерные системы в прошлом и настоящем». Государственный архив Ростовской области принял участие в данной конференции заочно: на конференцию направлен доклад ведущего методиста ГАРО Шадриной А.В. «Правовое и социальное положение супруг и дочерей донского духовенства (конец XIX – начало XX вв.)».