27.10.2014 года в Центре документации была проведена экскурсия для студентов 4 курса исторического факультета Южного федерального университета.

28 октября 2014 г. 16:18:00

Студенты, обучающиеся на отделении документоведения исторического факультета ЮФУ, впервые побывали  на экскурсии в Центре документации. Будущие историки ознакомились с устройством архивохранилищ, условиями и порядком хранения архивных документов, узнали немало интересных фактов о деятельности партархива , на базе которого 11 октября 1991г. был создан Центр документации новейшей истории Ростовской области.

Сотрудники архива провели для студентов экскурсию по выставке «Живее города Ростова на нашем юге не найти…», подготовленной к 265-летию г.Ростова-на-Дону.