5 ноября 2014 г. 16:21:00

Сотрудники ГАРО приняли участие в открытом заседании Ростовского областного общества «Донской краевед» в Донской государственной публичной библиотеке. Встреча была посвящена теме: «Фонд имени священника Илии Попова: итоги деятельности», которую провел профессор, д.и.н. А.В. Венков. На заседании состоялась презентация изданий Фонда, в том числе тех, автором которых является к.и.н, научный сотрудник ЮНЦ РАН, преподаватель Донской духовной семинарии и отделения теологии ЮФУ, главный методист ГАРО Алла Валерьевна Шадрина:

- Приходское духовенство Донской и Новочеркасской епархии в/п XIX века;

- Храмы Азовского района;

- Храмы Донской епархии конца XVII в. – 1920 г.