21 ноября 2014 г. 17:01:00

20 ноября 2014 года в общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева в Азовском районе был проведен личный прием граждан председателем комитета по управлению архивным делом Ростовской области Виталием Евгеньевичем Захаровым по вопросам, относящимся к организации архивного дела. В ходе личного приема поступило 3 обращения по истории городов и районов, стаже, заработной плате и розыске родственников. В ходе рассмотрения обращений были даны поручения об оказании помощи заявителям в правильном составлении запроса и о направлении запросов по принадлежности.