21 ноября 2014 г. гл. архивистом Чумаковой З.А. прочитана лекция

22 ноября 2014 г. 17:06:00

21 ноября  2014 г.  гл. архивистом Чумаковой З.А. прочитана  лекция  «Методика архивного поиска. Права и обязанности пользователя» на обучающем семинаре по теме: «Актуальные вопросы эффективности организации деятельности музеев, действующих на базе образовательных учреждений», проводимом в  соответствии с письмом минобразования Ростовской области от 18.07.2014 № 24/3-4408/м «О выполнении п.1.3.2. решения антинаркотической комиссии» государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Ростовской области «Областной экологический центр учащихся» совместно с ГБУК РО «Ростовский областной музей краеведения» и ГБУК РО «Донская публичная библиотека».