1 декабря 2014 года проведена тематическая экскурсия для учащихся МБОУ СОШ №20

2 декабря 2014 г. 17:12:00

1 декабря 2014 года проведена тематическая экскурсия для учащихся МБОУ СОШ №20  по музею истории Шахтинской милиции и уроки мужества и патриотизма "Сотрудники правопорядка - участники Отечественной войны". Занятия и экскурсию провел сотрудник  ГКУ РО "ЦХАД в г.Шахты Ростовской области", заместитель председателя городского Исторического совета, заместитель председателя ссовета ветеранов МВД С.А.Новиков.