18 декабря 2014 года проведен обучающий семинар по вопросам работы в СЭДД «Дело»

19 декабря 2014 г. 11:34:00

В соответствии с поручением председателя комитета по управлению архивным делом Ростовской области В.Е. Захарова 18 декабря 2014 года проведен совместно с министерством информационных технологий и связи Ростовской области обучающий семинар по вопросам работы в системе электронного документооборота и делопроизводства «Дело».

В семинаре приняли участие сотрудники комитета и государственных архивных учреждений области – ГКУ РО «Государственный архив Ростовской области», ГКУ РО «Центр документации новейшей истории Ростовской области», ГКУ РО «Центр хранения архивных документов в г. Шахты Ростовской области», ГКУ РО «Архив документов по личному составу Ростовской области».

Главный специалист сектора электронного документооборота и делопроизводства министерства информационных технологий и связи Ростовской области А.В. Николаенко ознакомила архивистов области с нормативно-методической базой и основными положениями Межведомственного электронного документооборота.

В ходе семинара участники рассмотрели вопросы создания, регистрации, организации контроля работы с электронными документами в системе электронного документооборота и делопроизводства «Дело».