Сотрудники ГКУ РО ЦХАД приняли участие в торжественном шествии к площади «Славы» и митинге посвященном 70-й годовщине Великой Отечественной войны

12 мая 2015 г. 10:06:00

ГКУ РО «ЦХАД в г. Шахты Ростовской области» совместно с территориальным управлением муниципальной инспекции Администрации  г. Шахты и городским Историческим Советом организовано торжественное шествие к площади «Славы»,  митинг, посвященный 70-й годовщине Великой Отечественной войны и возложение цветов к обелиску. Примерное количество участников – до 2-х тысяч человек из числа общеобразовательных школ,  в которых ранее были проведены уроки мужества и патриотизма, сотрудники ГКУ РО «ЦХАД в г. Шахты Ростовской области», жители Артемовского района.

Ответственные за проведение мероприятия - директор  ГКУ РО «ЦХАД в г. Шахты Ростовской области» Н.Г. Джужуева, заместитель начальника территориального управления муниципальной инспекции Администрации г. Шахты А.В. Володин, заведующий архивохранилищем документов постоянного срока хранения, заместитель председателя городского Исторического совета С.А.Новиков.