С 19 ПО 22 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА СОТРУДНИКАМИ ГКУ РО «ЦХАД» ПРОВЕДЕНЫ ШКОЛЬНЫЕ УРОКИ НА ТЕМУ: «ИСТОРИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД»

25 января 2016 г. 9:26:00

ГКУ РО «Центр хранения архивных документов в городе Шахты Ростовской области» совместно с образовательными учреждениями города с 19 по 22 января текущего года подготовили и провели школьные уроки на тему: «ИСТОРИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД» для учащихся младших и средних классов МБОУ СОШ № 9 и № 5.

Историческое путешествие по стране архивных документов сопровождалось познавательной презентацией «Самый лучший праздник ?!!» по архивным документам ЦХАД. Приняли участие более 50 учащихся.

фото 1