29 января 2016 г. 11:02:00

28 января 2016 года в общественной приемной Губернатора Ростовской области в Неклиновском районе состоялся прием граждан председателем комитета по управлению архивным делом Ростовской области по вопросам, относящимся к деятельности архивных учреждений.

На прием было заявлено 7 посетителей, которые интересовались вопросами ведения делопроизводства и работы ведомственных архивов, поиском документов о строительстве церквей района и иными запросами тематического характера.

Все заявители получили исчерпывающие ответы на их вопросы.

Итоги поездки были обсуждены председателем комитета В.Е. Захаровым с главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко. Достигнута договоренность об улучшении материально-технической базы архивного сектора администрации района.

фото 1