09 февраля 2016 года в 10-00 часов в режиме видеоконференцсвязи состоится расширенное заседание коллегии комитета

2 февраля 2016 г. 17:52:00

09 февраля 2016 года в 10-00 часов в к.572а Правительства Ростовской области в режиме видеоконференцсвязи состоится расширенное заседание коллегии комитета по управлению архивным делом Ростовской области на тему «Об итогах работы архивных учреждений Ростовской области в 2015 году и задачах на 2016 год».

На заседании будут подведены итоги деятельности архивных учреждений Ростовской области за 2015 год и определены задачи развития архивной отрасли Дона на 2016 год, обсуждены принятые меры по повышению эффективности работы архивистов, рассмотрены вопросы обеспечения сохранности архивных документов и популяризации архивных документов.

В работе коллегии примет личное участие заместитель Губернатора Ростовской области Сергей Борисович Бондарев, архивисты государственных и муниципальных архивов Ростовской области, специалисты областных органов исполнительной власти и организаций-источников комплектования муниципальных архивов, ответственные за ведение делопроизводства и архив, должностные лица администраций, курирующие данное направление деятельности, заведующий архивным отделом администрации Красногвардейского района Республики Крым.