4 февраля 2016 года в 10.00 в режиме видеоконференцсвязи сотрудники комитета и государственных архивов приняли участие в совещании, проводимом ВНИИДАД

4 февраля 2016 г. 16:58:00

4 февраля 2016 года в 10.00 в режиме видеоконференцсвязи Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела провел совещание по проблеме определения перспектив развития единой автоматизированной информационной системы архивной отрасли, состоящей из трех взаимосвязанных программных комплексов "Архивный фонд", "Фондовый каталог" и "Центральный фондовый каталог".

Сотрудники комитета по управлению архивным делом Ростовской области и государственных архивных учреждений приняли участие в совещании в виртуальном режиме.

Ведущий специалист комитета Чепурин С.О. выступил с сообщением на тему: "Из опыта работы архивных учреждений Ростовской области по информатизации архивной деятельности".