7 апреля 2017 г. 16:17:00

06 апреля 2017 года в общественной приемной Губернатора Ростовской области в Орловском районе состоялся прием граждан по вопросам, относящимся к деятельности архивов.

Прием посетило 4 заявителя, которые интересовались вопросами, отражающими социальные права граждан, а также розыском информации о близких родственниках и по истории района.

Все заявители получили исчерпывающие ответы на их вопросы.

Итоги поездки были обсуждены заместителем председателя комитета С.С. Володьковым с управляющим делами администрации Орловского района З.Н. Дегтяревой. Достигнута договоренность об улучшении материально-технической базы муниципального архива администрации района.

фото 1

фото 2