6 апреля комитет провел расширенное выездное заседание экспертно-проверочной комиссии в п. Орловка Администрации Орловского района

7 апреля 2017 г. 16:44:00

06.04.2017 г. комитет по управлению архивным делом Ростовской области провел расширенное выездное заседание экспертно-проверочной комиссии в п. Орловка Администрации Орловского района. В заседании приняли участие управляющий делами Администрации Орловского района, руководители муниципальных архивов администраций Зимовниковского, Мартыновского, Орловского, Пролетарского районов Ростовской области. Члены ЭПК провели методические занятия с организациями-источниками комплектования Орловского района. В течение заседания эксперты-члены ЭПК комитета рассмотрели представленные на утверждение описи документов постоянного срока хранения и научно-справочный аппарат к ним и по личному составу. Работа комиссии в расширенных заседаниях направлена на эффективность межведомственного взаимодействия, от которого зависит качественное формирование Архивного фонда Ростовской области и обеспечение сохранности архивных документов.