О виртуальной выставке «Великая российская революция в истории города Шахты (часть 5)»

10 апреля 2017 г. 16:24:00

10 апреля 2017 г. ГКУ РО «Центр хранения архивных документов в г. Шахты Ростовской области» разместил на сайте выставку «Великая российская революция в истории города Шахты (часть 5)» по архивным документам фондов: Р-59 «Морозовский окружной отдел народного образования (ОКРОНО)», Р-93 «Окружной исполнительный комитет советов рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов (окрисполком) 1-го  Донского округа, Станица Константиновская на / Дону Донской области»,              Р-134 «Каменское отделение губернского союза потребительских обществ Донецкой губернии УССР», Р-450 «Шахтинское уездное управление рабоче-крестьянской Советской милиции Шахтинского исполнительного уездного комитета Советов рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов Донецкой губернии УССР». Данная выставка является продолжением выставок приуроченных к 100-летию Великой российской революции. Выставка представляет интерес для тех, кто хочет подробнее познакомиться с жизнью города Шахты во время Великой российской революции.

Страница сайта учреждения с размещенной выставкой