На сайте Центра хранения размещена выставка «Экология в архивных документах (продолжение)»

13 апреля 2017 г. 13:24:00

12 апреля 2017 г. ГКУ РО «Центр хранения архивных документов в г. Шахты Ростовской области» разместил на сайте выставку «Экология в архивных документах (продолжение)» на основании выявленных архивных документов по экологической тематике. Данная выставка приурочена к объявленному в России в 2017 г. Году экологии. Выставка представляет интерес для тех, кто хочет подробнее познакомиться с тем, как решались экологические проблемы нашего региона в разные исторические эпохи.

Страница сайта учреждения с размещенной выставкой