Сотрудники ГАРО провели круглый стол на тему «Революция и Гражданская война на Дону»

13 апреля 2017 г. 12:26:00

12 апреля 2017 года сотрудники Государственного архива Ростовской области ведущие археографы Миленькая К.А. и Жбанникова М.И. провели круглый стол для студентов 1 курса факультета СПО ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю. Витте» на тему «Революция и Гражданская война на Дону», основываясь на материалах госархива, в том числе тех из них, которые будут опубликованы в сборнике архивных документов, выпуск которого в настоящее время готовят архивисты.

Студенты заинтересовались темой, задавали вопросы, касающиеся Февральской, Октябрьской революций и Гражданской войны, а также обменивались мнениями по поводу представленных архивных документов.