25 октября 2018 года в общественной приемной Губернатора Ростовской области в г. Волгодонске

26 октября 2018 г. 12:08:00

25 октября 2018 года в общественной приемной Губернатора Ростовской области в г.Волгодонске состоялся прием граждан по вопросам, относящимся к деятельности архивов.

Прием посетило 4 заявителя, которые интересовались вопросами социально-правового характера, оцифровывания архивных документов, историей образования г. Волгодонска.

Все заявители получили исчерпывающие ответы на их вопросы.

Вопросы улучшения материально-технической базы и обеспечения сохранности архивных документы на территории г. Волгодонска председателем комитета В.Е. Захаровым были обсуждены с Главой администрации г. Волгодонска В.П. Мельниковым.

фото 1

фото 2