ГАРО посетили коллеги из Государственной киностудии «Чувашкино» и архива электронной документации Чувашской Республики

30 октября 2018 г. 20:54:00

26.10.2018 г. Государственный архив Ростовской области посетила заведующая сектором формирования архивных фондов Государственной киностудии «Чувашкино» и архива электронной документации Чувашской Республики Вероника Кочешкова. Зам.директора ГАРО Елена Милосавлевич провела для коллеги экскурсию по архиву. Кроме того, были обсуждены проблемные вопросы хранения электронных документов. Вероника Геннадьевна преподнесла в дар архиву материалы «Праски Витти и мир поэзии К.Иванова», «В главной роли – Иосиф Дмитриев» и «Чувашия. Кинематограф. Из века в век».

фото 1