Сотрудниками Центр хранения архивных документов в г.Шахты совместно с Прокуратурой г. Шахты на базе Музея Шахтинской прокуратуры проведены урок мужества и экскурсия

23 ноября 2018 г. 13:54:00

В рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 гг.», празднования 75-летия освобождения города Шахты и Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков, планов мероприятий по использованию архивных документов, сотрудники ГКУ РО «Центр хранения архивных документов в г. Шахты Ростовской области» совместно с работниками Прокуратуры г. Шахты провели  23.11.2018 г. для учеников МБОУ г. Шахты «Лицей № 6» урок мужества и тематическую экскурсию под общим названием «Солдат войны – солдат правопорядка», посвященные истории становления и Прокуратуры г. Шахты.

Страница сайта учреждения с размещенной информацией.