26 ноября 2018 г. 8:35:00

23 ноября 2018 года в общественной приемной Губернатора Ростовской области в г.Каменск-Шахтинский состоялся прием граждан по вопросам, относящимся к деятельности архивов.

Прием посетило 3 заявителя, которые интересовались вопросами социально-правового и генеалогического характера.

Все заявители получили исчерпывающие ответы на их вопросы.

Вопросы улучшения материально-технической базы и обеспечения сохранности архивных документы на территории г. Каменск-Шахтинский председателем комитета В.Е. Захаровым были обсуждены с Главой администрации г. Каменск-Шахтинский К.К. Фетисовым.