Информация об открытом уроке в МБОУ СОШ № 25 г. Шахты

21 января 2019 г. 9:54:00

18 января 2019 г. сотрудниками ГКУ РО «Центр хранения архивных документов в городе Шахты Ростовской области» совместно с Историческим советом при Администрации города Шахты и УМВД по городу Шахты, в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 гг.», на базе МБОУ СОШ № 25 г. Шахты, был проведен открытый урок, посвященный истории шахтинских правоохранительных органов. В рамках данного урока юным слушателям было рассказано о славном и героическом пути правоохранителей города Шахты от момента установления в нем Советской власти до момента его освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Страница сайта учреждения с размещенной информацией.