Рабочее совещание с источниками комплектования муниципального архива

29 января 2019 г. 16:20:00

29 января 2019 года председателем комитета по управлению архивным делом В.Е. Захаровым в Мясниковском районе проведено рабочее совещание с представителями организаций-источников комплектования архивного сектора Администрации района, целью которого стало повышение профессионального уровня сотрудников в сфере делопроизводства и архивного дела, развитие межведомственного взаимодействия архивной службы Дона с теми органами и организациями, которые формируют Архивный фонд Ростовской области.

Виталий Захаров подчеркнул, что высокопрофессиональная организация делопроизводства и архивного дела сегодня является основой качественного формирования исторического документального наследия Ростовской области, которое мы оставим для будущего поколения.

После совещания председатель комитета провел прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции комитета, которое посетило 5 человек, интересовавшихся вопросами истории родного края и для подтверждения своей трудовой деятельности и имущественных прав. Все заявители получили исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.