21 марта 2019 г. 16:29:00

21 марта 2019 года председателем комитета по управлению архивным делом В.Е. Захаровым в Веселовском районе проведено рабочее совещание с представителями организаций-источников комплектования архивного сектора Администрации района, целью которого стало повышение профессионального уровня сотрудников в сфере делопроизводства и архивного дела, развитие межведомственного взаимодействия архивной службы Дона с теми органами и организациями, которые формируют Архивный фонд Ростовской области.

После совещания председатель комитета провел прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции комитета, который посетило 3 человека, интересовавшихся вопросами социально-правового характера и организации делопроизводства в учреждении. Все заявители получили исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.