Сотрудники Центра документации приняли участие в съемках телесюжета для утреннего канала Ростовской области «Дон-24»

15 апреля 2019 г. 10:34:00

В рамках художественно-публицистического проекта «Школьные годы, войной опаленные» на основе одноименного сборника архивных документов, изданного в 2015 году, состоялась съемка телесюжета в Продюсерском центре «Дон-медиа». В создании сюжета, посвященного сочинениям ростовских школьников военной поры, приняли участие председатель комитета по управлению архивным делом Ростовской области В.Е. Захаров, заместитель директора ГКУ РО «ЦДНИРО» по научной работе Л.В. Левендорская, заведующая отделом научной информации, публикации и использования документов О.В. Валуйскова.