Конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий в Белокалитвинском районе» 2019 года

24 апреля 2019 г. 13:03:00

В Администрации Белокалитвинского района 11 апреля 2019 года состоялся ежегодный конкурс на звание «Лучший муниципальный служащий в Белокалитвинском районе».

В конкурсе приняли участие 19 муниципальных служащих района, в том числе главный специалист архивной службы Администрации Белокалитвинского района Горбушина Людмила Юрьевна.

По итогам конкурсных испытаний Горбушина Людмила Юрьевна заняла 1 место и была отмечена дипломом I степени.