Сотрудники Государственного архива Ростовской области приняли участие в мероприятии «Школа правозащитника»

25 апреля 2019 г. 10:11:00

24 апреля 2019 года сотрудники Государственного архива Ростовской области приняли участие в общественно-значимом мероприятии «Школа правозащитника», которое направлено на формирование правозащитных компетенций, сознательного и социально ответственного поведения молодежи. «Школа правозащитника» - это универсальная платформа правового просвещения молодежи, основанная на анализе лучших правопросветительских практик Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.