Информация о стационарной выставке ко Дню защиты детей

4 июня 2019 г. 17:07:00

01 июня 2019 года в рамках мероприятий по празднованию Дня защиты детей в городе Шахты, посвященных экологическому воспитанию молодого поколения, при содействии Администрации города Шахты, на базе Александровского парка культуры и отдыха города Шахты, сотрудники ГКУ РО «Центр хранения архивных документов в городе Шахты Ростовской области» организовали временную стационарную и виртуальную (презентацию) выставки на тему: «Экология Дона через призму веков».

Страница сайта учреждения с размещенной информацией

фото 1

фото 2