Виртуальная выставка «На страже здоровья шахтеров»

14 июня 2019 г. 16:17:00

16 июня 2019 г. наша страна будет праздновать День медицинского работника. Сотрудники ГКУ РО «Центр хранения архивных документов в г. Шахты Ростовской области» разместили на своем сайте виртуальную выставку «На страже здоровья», посвященную этому празднику, организованную по документам архивного фонда личного происхождения Пиктушанской Фриды Юрьевны – врача с многолетним стажем, ветерана Великой Отечественной войны, главного врача Ростовского областного противосиликозного диспансера (ныне: ГБУ РО «Лечебно-реабилитационный центр № 2») с 1959 по 1985 годы.

Страница сайта учреждения с размещенной выставкой