Заседание ЭПК комитета

21 июня 2019 г. 12:41:00

21.06.2019 состоялось очередное заседание ЭПК комитета, на котором были рассмотрены и согласованы Списоки организаций-источников комплектования муниципальных архивов Ростовской области. Членами комиссии согласованно 10 номенклатур дел, положений об архиве и ЭК. Утверждено и согласовано более 100 описей дел постоянного хранения и по личному составу. Не утверждены описи дел десяти организаций. Заключения на описи дел, а также выписки из протокола направлены в учреждения для исправления замечаний.

2