Информация о сотрудничестве Шахтинского государственного архива с городскими СМИ

24 июля 2019 г. 10:08:00

Коллективом ГКУ РО «ЦХАД в г. Шахты Ростовской области» совместно с историческим Советом администрации города, сотрудниками краеведческого музея в преддверии празднования Дня города и Дня Шахтера готовится цикл исторических публикаций в СМИ.

На основе архивных материалов рассказывается о событиях и людях, оставивших след в истории Ростовской области.

Первая статья из вышеуказанного цикла «Шахты- город труженик, город шахтер» опубликована на информационном портале города «Shakhty-media.ru».

Ознакомится с данной статьей можно по следующей ссылке: