8 августа в администрации Семикаракорского района состоялся семинар

12 августа 2019 г. 14:56:00

08 августа 2019 года в ходе проведения выездной проверки соблюдения законодательства об архивном деле в администрации Семикаракорского района для специалистов ответственных за организацию делопроизводства и работу архивов организаций-источников комплектования сектора «Муниципальный архив» администрации Семикаракорского района проведен семинар.

На семинаре были обсуждены вопросы формирования Архивного фонда Российской Федерации, обеспечения сохранности архивных документов на ведомственном хранении, составления номенклатур дел, описей дел и паспорта архива организации.