И вновь экскурсия по городу

19 августа 2019 г. 17:00:00

В рамках совместного медиа-проекта Исторического Совета Администрации г. Шахты, газеты «Шахтинские известия», МУП г. Шахты «Студия ДТВ» 33 канал и ГКУ РО «ЦХАД в г. Шахты Ростовской области «Прогулки по городу Шахты» 14 августа 2019 года прошла очередная экскурсия по историческим местам города. В ней приняли участие жители города, представители нескольких  поколений. Экскурсия по традиции началась на Шахтинском Арбате и завершилась на центральной площади им. В.И. Ленина.

Страница сайта учреждения с размещенной информацией.