22 августа 2019 года председателем комитета В.Е. Захаровым в Сальском районе проведено рабочее совещание с представителями организаций-источников комплектования

22 августа 2019 г. 15:57:00

22 августа 2019 года с целью повышения профессионального уровня сотрудников в сфере делопроизводства и архивного дела, развития межведомственного взаимодействия архивной службы Дона с теми органами и организациями, которые формируют Архивный фонд Ростовской области, состоялось рабочее совещание с представителями организаций-источников комплектования архивного отдела  Администрации Сальского района.

После совещания председатель комитета провел прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции комитета, который посетило 3 человека, с вопросами социально-правового и генеалогического характера. Заявители получили полные ответы на поставленные вопросы.

Также  была организована встреча председателя комитета Захарова В.Е. и главы администрации района Березовским В.И., на которой обсуждались вопросы улучшения материально-технической базы архивного отдела и обеспечения сохранности архивных документов.