Подписан договор о сотрудничестве между Государственным архивом Ростовской области и Фондом содействия социально-культурному развитию "Город"

23 августа 2019 г. 11:26:00

21 августа 2019 года состоялось подписание договора о сотрудничестве между "Государственным архивом Ростовской области" и Фондом содействия социально-культурному развитию "Город", управляющим историческим парком "Россия - моя история". Одновременно было достигнуто соглашение о начале работы над совместным проектом, связанным с презентацией особо ценных и общественно значимых документов ГАРО в интерактивном пространстве исторического парка "Россия - моя история". Данный проект будет способствовать как популяризации деятельности архивной отрасли, так и сохранению исторической памяти в региональном пространстве.