с 1 февраля по 1 августа 2012 года комитет по управлению архивным делом проводит конкурс "Лучшая опись 2012 года"

31 января 2012 г. 14:22:00
С целью повышения качества описания дел и совершенствования научно-справочного аппарата к описям дел постоянного хранения и выработки рекомендаций для улучшения работы по отбору документов и составлению описей дел постоянного хранения комитет по управлению архивным делом Ростовской области с 01 февраля по 01 августа 2012 года проводит конкурс «Лучшая опись 2012 года» среди описей дел постоянного хранения организаций-источников комплектования государственных и муниципальных архивов в рамках отраслевых систем: «Финансирование, кредитование, налогообложение. Финансовые управления  и отделы администраций районов (городов) области» и «Здравоохранение, физкультура и спорт. Муниципальные учреждения здравоохранения «Центральные городские (районные) больницы».
На основании Положения о конкурсе «Лучшая опись 2012 года» его итоги будут подведены конкурсной комиссией на расширенном заседании ЭПК комитета в октябре 2012 года.