24.04.2012 состоялось выездное заседание ЭПК

28 апреля 2012 г. 10:12:00

24 апреля 2012 г. в г. Красный Сулин проведено выездное заседание экспертно-проверочной комиссии (ЭПК) комитета. На заседании присутствовали руководители муниципальных архивов гг. Гуково, Зверево, Новошахтинска, Красносулинского района, заведующие архивами документов по личному составу г. Зверево и Красносулинского района, ответственные за архив организаций - источников комплектования архивной службы администрации Красносулинского района.