Комитет по управлению архивным делом

В разделе "Регламенты госуслуг" в подразделе "проекты административных регламентов" размещен проект административного регламента для проведения независимой экспертизы

5 мая 2012 г. 16:54:00

В разделе "Регламенты госуслуг" в подразделе "проекты административных регламентов" размещен "Проект административного регламента по предоставлению комитетом по управлению архивным делом Ростовской области государственной услуги организации исполнения  запросов российских и иностранных граждан, а также лиц без гражданства, связанных с реализацией  их законных прав и свобод, оформления в установленном порядке архивных справок, направляемых в иностранные государства" для проведения независимой экспертизы физическими и юридическими лицами.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента предоставления государственной услуги, а также организациями, находящимися в ведении комитета, являющегося разработчиком административного регламента.

Независимая экспертиза проводится с 5 мая по 5 июня 2012 года.

Замечания и предложения по проекту административного регламента просим направлять на адрес электронной почты комитета - cuadaro@mail.ru; по почте на адрес комитета: проспект Ворошиловский, 28, город Ростов-на-Дону, 344006.